Артисты


Артисты балета


Виктория Син

Виктория Син

Артистка
Анжелика Кириллина

Анжелика Кириллина

Артистка, отличник культуры РС(Я)
Анна Попова

Анна Попова

Артистка, отличник культуры РС(Я)
Валентина Аммосова

Валентина Аммосова

Солистка, дипломант международного конкурса, отличник культуры РС(Я)
Виолетта Ноговицына

Виолетта Ноговицына

Солистка, дипломант международного конкурса
Владислав Попов

Владислав Попов

Солист, заслуженный артист РС(Я), дипломант международного конкурса
Долаана Федотова

Долаана Федотова

Солистка, заслуженная артистка РС(Я)
Дьулустан Харлампьев

Дьулустан Харлампьев

Артист, отличник культуры РС(Я)
Изабелла Егорова

Изабелла Егорова

Заслуженная артистка РС(Я)
Лена Ким

Лена Ким

Артистка, отличник культуры РС(Я)
Мария Заболоцкая

Мария Заболоцкая

Артистка, отличник культуры РС(Я)
Саргылана Тарабукина

Саргылана Тарабукина

Артистка, отличник культуры РС(Я)
Таисия Бандерова

Таисия Бандерова

Артистка, отличник культуры РС(Я), член СТД РФ
Ульяна Ядреева

Ульяна Ядреева

Артистка, отличник культуры РС(Я)

Артисты оркестра


Марина Фомина

Марина Фомина

Инспектор оркестра, отличник культуры РС(Я), член СТД РФ
Александра Никонова

Александра Никонова

Отличник культуры РС(Я)
Анюта Иванова

Анюта Иванова

Дирижер, отличник культуры РС (Я), член СТД РФ
Анна Томская

Анна Томская

Солистка, архивариус, отличник культуры РС (Я), член СТД РФ
Анисия Габышева

Анисия Габышева

Отличник культуры РС (Я), член СТД РФ
Марианна Попова

Марианна Попова

Солистка, отличник культуры РС(Я)
Лена Михайлова

Лена Михайлова

Солистка, отличник культуры РС(Я)
Елена Ноева

Елена Ноева

Солистка, отличник культуры РС(Я)
Егор Федотов

Егор Федотов

Солист, отличник культуры РС (Я)
Афанасий Федоров

Афанасий Федоров

Солист, отличник культуры РС (Я)
Афанасий Томский

Афанасий Томский

Солист, заслуженный артист РС (Я), член СТД РФ
Руслан Габышев

Руслан Габышев

Мастер и солист ансамбля «КЫЛ САХа»
Валентина Колесова

Валентина Колесова

Библиотекарь оркестра, отличник культуры РС (Я), член СТД РФ
Мария Коротова

Мария Коротова

Артистка
Людмила Белолюбская

Людмила Белолюбская

Заслуженный работник образования РС (Я), отличник образования РСФСР
Зоя Васильева

Зоя Васильева

Отличник культуры РС (Я), член СТД РФ
Вера Григорьева

Вера Григорьева

Отличник культуры РС (Я), член СТД РФ
Максим Бордонский

Максим Бордонский

Отличник культуры РС (Я)
Дмитрий Винокуров

Дмитрий Винокуров

Артист, отличник культуры РС(Я)
Василий Эверстов

Василий Эверстов

Отличник культуры РС (Я)
Валерий Ноенохов

Валерий Ноенохов

Заслуженный артист РС(Я), член СТД РФ
Владимир Боярский

Владимир Боярский

Солист, лауреат российских и международных конкурсов, отличник культуры РС(Я)

Артисты этногруппы «Айар Кут»


Артемьев Д.Е.

Артемьев Д.Е.

Солист, народный артист РС(Я), заслуженный артист РФ, член СТД РФ
Георгий Слепцов – Чаҕылҕан

Георгий Слепцов – Чаҕылҕан

Хомусист-импровизатор, лауреат всероссийских и международных конкурсов
Василена Шарина

Василена Шарина

Вокалистка, солистка, хомусист - импровизатор, лауреат всероссийских и международных конкурсов